Governo do Estado do Rio Grande do Sul
Início do conteúdo

Estrutura

Departamento de Economia e Estatística DEE/SPGG

Claudio Gastal
gabinete@spgg.rs.gov.br
(51) 3288-1401

Izabel Matte
gabinete@spgg.rs.gov.br 
(51) 3288-1400

Antonio Paulo Cargnin
antonio-cargnin@planejamento.rs.gov.br
(51) 3288-1545

Pedro Tonon Zuanazzi 
pedro-zuanazzi@spgg.rs.gov.br
(51) 3216-9044

Vanessa Neumann Sulzbach (Coordenadora)
vanessa-sulzbach@spgg.rs.gov.br
(51) 3216-9036

Daiane Boelhouwer Menezes (Coordenadora)
daiane-menezes@spgg.rs.gov.br
(51) 3216-9015

Rodrigo Feix (Coordenador)
rodrigo-feix@spgg.rs.gov.br
(51) 3216-9042


Bruno Paim (Coordenador)
bruno-paim@spgg.rs.gov.br
(51) 3216-9047                                                                                                                                         
Departamento de Economia e Estatística