Governo do Estado do Rio Grande do Sul
Início do conteúdo

Estrutura

Departamento de Economia e Estatística DEE/SEPLAG

Claudio Gastal
gabinete@planejamento.rs.gov.br
(51) 3288-1460

Gilberto Pompilio de Melo Filho
gilberto-filho@planejamento.rs.gov.br
(51) 3288-1460

Pedro Tonon Zuanazzi 
pedro-zuanazzi@planejamento.rs.gov.br
(51) 3216-9044

Vanessa Neumann Sulzbach (Coordenadora)
vanessa-sulzbach@planejamento.rs.gov.br
(51) 3216-9036

Daiane Boelhouwer Menezes (Coordenadora)
daiane-menezes@planejamento.rs.gov.br
(51) 3216-9015

Bruno Paim (Coordenador)
bruno-paim@planejamento.rs.gov.br
(51) 3216-9047

Guilherme Xavier Sobrinho (Coordenador)
guilherme-sobrinho@planejamento.rs.gov.br
(51) 3216-9044                                                                                                                                            
Departamento de Economia e Estatística